Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Новая версия получила улучшенный интерфейс, кроме того, присутствуют некоторые улучшения, связанные с производительностью браузера при работе с JavaScript.

Новый браузер полностью поддерживает операционную систему Mac OS X Lion. Кроме того, в браузере был обновлен специальный уникальный механизм технологии DoNotTrack, с помощью которой пользователи могут заблокировать слежку за своими действиями со стороны различных веб-ресурсов.

Кроме того, браузер получил некоторые другие технические улучшения, в частности, поддержку запросов Chunked XHR - специальной технологии, которая используется в таких проектах как Gmail, Google Maps и Facebook.

Финальная версия Firefox 9 должна выйти до конца этого года.

Напомним, что в прошлом году команда разработчиков браузера Firefox объявила о том, что ускоряет разработку браузера для того, чтобы оперативнее реагировать на возникающие уязвимости и лучше противостоять скорости появления новых версий браузера Google Chrome.

Однако за последние несколько месяцев доля Firefox на рынке браузеров практически не изменилась, в то время как доля его главного конкурента, продукта Chrome постоянно увеличивается. Эксперты ожидают, что до конца года Chrome обгонит по популярности браузер Firefox.

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK