Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

По данным сайта businessinsider.com, Google Chrome в 2011 году смог добиться больших успехов - его доля рынка составила целых 84%.

Такие показатели были достигнуты благодаря его удачной оптимизации, улучшению скорости работы и загрузки web-страниц, а также благодаря магазину дополнений, которые позволили расширить функциональность Google Chrome.

Плагин  для Google Chrome - Springpad

Дополнение, которое хранит все заметки, фотографии, закладки, рецепты, списки дел и многое другое. Все данные, которые вносятся в Springpad, автоматически синхронизируются на всех ваших компьютерах и мобильных устройствах.

Установить SpringPad можно по этой ссылке.

Плагин  для Google Chrome - Offline Gmail

Gmail является самой популярной электронной почтой.

Однако мало кто пользуется почтовыми программами для синхронизации с Gmail, большинство отдают предпочтение веб-странице. Но что делать, если на данный момент нет интернет-подключения, а необходимо срочно проверить и написать несколько писем?

Именно для таких ситуаций и было создано приложение Offline Gmail, которое позволяет работать с электронной почтой в автономном режиме, а уже после подключения к интернету синхронизирует все данные.

Установить Offline Gmail можно по этой ссылке.

Плагин  для Google Chrome - AdBlock

AdBlok избавит тебя от надоедливых баннеров и всплывающей рекламы. Что характерно, приложение может автоматически пропускать рекламные ролики в видеоплеерах известных сайтов.

Установить AdBlock можно по этой ссылке.

Плагин  для Google Chrome - Andgry Birds

Одна из самых популярных казуальных игр в мире теперь появилась и в виде дополнения для Google Chrome. Красивая графика, простое управление, смешные герои и множество различных уровней - вот успех Angry Birds.

Совершенно бесплатно установить Angry Birds можно по этой ссылке.

Плагин  для Google Chrome - Kindle Cloud Reader

Книголюбам обязательно стоит обратить внимание на это дополнение, ведь оно позволяет читать более миллиона книг Kindle прямо на компьютере. Теперь не нужно заботиться об отдельной закачке отдельных книг или дополнительных программ для их чтения.

Пользовательский интерфейс идентичен Kindle - такой же простой и удобный, а также дополнение автоматически сохраняет место, где вы закончили читать книгу.

Установить Kindle Cloud Reader можно по этой ссылке.

Плагин  для Google Chrome - Screen Capture

Дополнение, которое позволяет выделить фрагмент или всю веб-страницу целиком, наложить на неё различные пометки в виде фигур и текста, и отправить отредактированный скриншот на Picasa, Facebook или просто сохранить на компьютере. Все просто, удобно и ничего лишнего.

Установить Screen Capture можно по этой ссылке.

Плагин  для Google Chrome - Aviary

Полноценный графический редактор, который может стать бесплатной заменой Photoshop, и все это в виде дополнения к Google Chrome. В Aviary можно добавлять эффекты и слои, настраивать кисти, пользоваться различными фильтрами и т.д. Устанавливайте и экспериментируйте.

Установить Aviary можно по этой ссылке.

Плагин  для Google Chrome - SlideRocket

Это бесплатное дополнение к Google Chrome позволит тебе делать презентации различной сложности прямо из браузера. Интерфейс дополнения напоминает известный PowerPoint, поэтому работать с ним так же просто, как и с аналогом от Microsoft.

Установить SlideRocket можно по этой ссылке.

Плагин  для Google Chrome - Biodigital Human

Отличное дополнение для тех, кто хочет увидеть внутреннее строение человеческого организма в интерактивной форме. Biodigital Human также позволит оценить преимущества новой технологии WebGL 3D.

Установить BioDigital Human можно по этой ссылке.

Плагин  для Google Chrome - Chrome Weather Underground

Последнее приложение в нашем рейтинге позволяет просматривать прогноз погоды на неделю вперед. После запуска, Weather Underground определяет ваше точное местоположение и выдаёт прогноз. Благодаря приятному, радующему глаз интерфейсу, это дополнение хочется запускать снова и снова.

Установить Chrome Weather Underground можно по этой ссылке.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK