Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как бы ты не хотел вычеркнуть этот день из календаря, но День всех влюбленных уже на носу. А твоя вторая половинка все чаще задает тебе вопросы, по поводу того, где и как вы проведете этот незабываемый еще один день в году.

man.tochka.net расскажет о том, что нужно знать, чтобы не испортить День всех влюбленных. Или испортить, в зависимости от твоих целей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как девушке не позволить стать твоей девушкой

7. Не покупай подарки поспешно в магазине "Все по 5 гривен", на заправке по пути домой или на раскладке в супермаркете с яркой надписью "Специально ко Дню всех влюбленных". В лучше случае, это будут какие-то банальности, на которых легко будет читаться фраза: "Мне все равно, что тебе подарить".

Если видишь, что явно не успеваешь выбрать что-нибудь достойное, ограничься букетом цветов.

6. Один из популярных способов провести День всех влюбленных - сводить девушку в ресторан, а затем сходить в кино. Или наоборот. Ничего плохого в этом нет. Вот только помни, что этим же будут заниматься и многие другие, поэтому не забудь заранее забронировать столик (даже в непопулярном месте) и купить билеты в кино. В противном случае, градус романтичности вечера будет падать с каждой минутой ожидания свободного места на февральском морозе.

5. Если ты решил подарить своей второй половинке нижнее белье на Деь всех влюбленных, дари. Только в выборе лучше полагайся на мнение специалиста. Попытайся подробно рассказать продавцу о размерах своей возлюбленной, ее телосложении и своем бюджете. Да, кстати, если она готка, лучше не покупай все розовое и блестящее с запахом клубники. И, лучше, не бери слишком развратное белье с вырезами в самых интересных местах - есть вероятность, что она неправильно тебя поймет.

4. Не тверди весь вечер, что День всех влюбленных - выдумка маркетологов и производителей подарков, происки капиталистов и заговор женщин. Во-первых, ты не скажешь ничего нового. Во-вторых, все праздники, в принципе, созданы искусственно.

3. Если ты считаешь, что романтический вечер Дня всех влюбленных, плавно переходящий в горизонтальное положение, идеальный вариант для того, чтобы попробовать что-то из сексуальных табу, лучше не рискуй! Вряд ли стоит предлагать ей анальный секс, лучше дождись Дня святого Патрика, или любого другого нейтрального "праздника".

2. Не дари ей гвоздики. Они просто некрасивые.

1. И главное, не делай вид, что Дня всех влюбленных не существует вообще. Если тебе не нравятся все эти "сердечки", валентинки и розовые мелочи, вернись к пункту №4. Или лучше подумай о том, что для кого-то День святого Валентина все-таки является романтическим праздником, а для тебя - хорошим предлогом воспользоваться этим.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK