Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мало кто знает, что для камеры iPhone, которая одна из лучших среди всех моделей смартфонов, существуют аксессуары, улучшающие её качество.   

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 15 секретов iPhone

man.tochka.net предлагает на выбор несколько полезных и хитроумных устройств, которые помогут делать более качественные снимки с помощью iPhone.

Owle Bubo

С помощью iPhone достаточно легко снимать, но очень трудно удерживать его неподвижным во время съёмок. Owle Bubo создан для решения сразу двух проблем. Во-первых, у этого аксессуара специальные широкие ножки, обеспечивающие твердую и устойчивую поверхность, а силиконовый чехол надежно держит смартфон. Во-вторых, в нем есть дополнительный встроенный объектив, который после установки совпадает с линзой iPhone и заметно улучшает изображение благодаря более широкому углу обзора.

Ещё одной особенностью Owle Bubo является микрофон, который заметно лучше встроенного в iPhone - четче записывает звук при видеосъёмках.

Оптическая система Schneider iPro

Немецкая фирма Schneider предлагает для iPhone свой фотоаксессуар под названием iPro. Этот аксессуар обеспечивает iPhone 165- градусный угол обзора при фотографировании и 120 градусов при видеосъёмке. Широкоугольный объектив превращает стандартное 35 мм фокусное расстояние в iPhone c 30 мм до 19 мм при фотографии и до 12 мм при видеосъёмке.

Сам аксессуар представляет собой пластиковый чехол с отверстием для установки объектива перед камерой iPhone. Второе, более широкое отверстие предназначено для хранения объектива от повреждений, где он крепится обратной стороной.

Штатив G Design

Этот аксессуар имеет более минималистичный подход, чем другие. Это пластиковый U-образный штатив для iPhone, который держит его во время съёмок. Внизу есть выполненная из латуни резьба, к которой прикручиваются ножки. Есть варианты как для старых моделей iPhone 3G/3GS, так и для новых iPhone 4/4S.

Olloclip

Olloclip является самым крошечным внешним объективом. Крепится он на уголке смартфона и позволяет снимать фотографии в широкоугольном формате, формате "рыбий глаз" и макросъёмке. Смена форматов производится благодаря трем объективам, которые идут в комплекте с Olloclip, - меняются они очень просто и быстро.

Zacuto Zgrip

Этот аксессуар будет полезен для тех, кто любит снимать видео на iPhone во время движения. Zacuto Zgrip обеспечивает стабилизацию изображения при любой тряске и обеспечивает устойчивый контроль над устройством. Аксессуар представляет собой пистолетную ручку с креплением для iPhone в ландшафтном режиме. На верхней части крепления можно повесить различное компактное освещение. При этом ручка легко откручивается, и вместо неё можно использовать любой штатив.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK