Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Большинство мужчин никакой другой орган не волнует так сильно, как собственный половой член. В свете этого, появилось множество различных мифов, связанных с мужским детородным органом, но о них мы поговорим в другой раз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Главный защитник твоего секса

Сейчас - только самые интересные факты о члене:

интересные факты о члене - самый большой член в мире принадлежит американскому актеру Ионе Фалькону. Его длина составляет 24 см в обычном состоянии и 34 см - в эрегированном.

интересные факты о члене - средняя длина полового органа мужчины - 15 см, при этом, все размеры работоспособны. По крайней мере, так говорят эксперты.

интересные факты о члене - член мужчины кажется больше, если смотреть на него сбоку, а не сверху или снизу. Именно поэтому те, кто в туалете "меряется" размером достоинства с соседом по писсуару, часто расстраиваются от увиденного.

интересные факты о члене - курение может уменьшить член на 1 см. Дело в том, что качество эрекции напрямую зависит от хорошей циркуляции крови, а у курильщиков с этим могут быть проблемы.

интересные факты о члене - существует два основных типа членов - grower и shower. Первый - достаточно маленький в спокойном положении и значительно увеличивается во время эрекции. Второй - достаточно большой изначально и практически не вырастает в возбужденном состоянии.

интересные факты о члене - самым активным мужским достоинством обладал король Тонго по имени Фатефехи. В период с 1770 по 1784 год он лишил девственности 37800 девушек. В среднем, около семи в день.

интересные факты о члене - эякуляция не зависит от работы головного мозга. Этим занимается спинной мозг.

интересные факты о члене - обрезанную крайнюю плоть можно восстановить методом оттягивания с помощью специальных инструментов - пластиковых колец и грузов. Впрочем, на то, чтобы кожа покрыла головку, может понадобиться несколько лет.

интересные факты о члене - некоторые мужчины рождаются без члена. Такая патология называется афалия.

интересные факты о члене - наиболее частая официальная причина разрыва уздечки - неуемная мастурбация.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK