Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Избавившись от ненужных привычек и традиционного времяпровождения, ты поймешь, что у тебя стало куда больше свободного времени, которое ты можешь проводить с умом. Вот список 10 вещей, на которые ты тратишь время впустую.

1. Время впустую: "традиционные" встречи со школьными друзьями

Тот факт, что вы сидели в школе за одной партой еще не означает, что найти общий язык будет легко и сейчас. Конечно, генный инженер и проводник найдут точки соприкосновения после нескольких  кружек пива, но нужно ли тебе это?

Читай также: Законы подлости наших дней

2. Время впустую: светские новости

Если ты PR-менеджер очередной "светской дивы", то тебе позволительно продолжить чтение светских новостей. Во всех других случаях, заканчивай это неблагодарное дело. От того, что не узнаешь, с кем спала Пугачева, хуже тебе точно не станет.

3. Время впустую: пробки и очереди

Многие покупают машину в надежде на то, что в пробках у них будет время подумать. Черта с два. Уже через час стояния в пробке, все, о чем ты думаешь, это "сколько можно здесь торчать?". Аналогичная ситуация и с очередью в супермаркете. Пешком или на метро, в большинстве случаев, ты сможешь добраться до пункта назначения быстрее, чем на машине, а огромный супермаркет с двумя работающими кассами променяй на гастроном под домом.

Больше всего впустую тратится времени из-за похмелья. Средний житель в Британии прогуливают 13 миллионов рабочих дней из-за похмелья, что составляет 1926 дней или 5,27 лет. Что уже говорить в таком случае о нашем человеке?
Проф. Гофман усач

4. Время впустую: коктейли "шампанское+водка", "пиво+портвейн"

Утром ты проснешься с "квадратной" головой, и хорошо, если дома (или хотя бы с телефоном и кошельком). Похмелье страшное, а вспомнить ничего не получится. И стоило оно того?

5. Время впустую: угрызения совести

Ты можешь очень долго напоминать себе о своей лени, тупости и одиночестве, а можешь встать, и поменять что-то в своей жизни.

6. Время впустую: ожидание повышения

Если тебе долго не поднимают зарплату или не дают премию, есть два варианта: 1. Тебе стоит найти начальника, который оценит твою работу, 2. Начальнику стоит найти сотрудника, который заслуживает премии.

Читай также: 10 испытаний, которые мужчине нужно пережить

7. Время впустую: поездка в торговый центр без цели

Если ты едешь в торговый центр "что-то присмотреть" на будущее, приготовься к тому, что домой ты вернешься с кучей покупок и без денег. Если тебе нужна зубная щетка, не нужно за ней ехать в большой ТЦ.

8. Время впустую: новости о политической ситуации в стране

9. Время впустую: отношения с плохой девушкой

Такие отношения в большинстве случаев закончатся если не драмой и скандалом, то, как минимум, разрывом. Хорошенько подумай, стоит ли секс твоих нервов, здоровья и смс с проклятьями.

10. Время впустую: "самый лучший российский блокбастер"

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK