Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

К тому, что Петрович год от года поздравляет меня с 1 апреля, переставляя местами каналы в моем телевизоре, я уже привык. А вот моя жена до сих пор икает, как только я вспоминаю первоапрельскую шутку, которой я ее поздравил с 1 апреля три года назад.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самые обидные песни о женщинах

Розыгрыш к 1 апреля получился удачным. Я полку вешал на кухне и сверлил для этого стену. Жена, конечно же, это видела, но одновременно варила борщ. В определенный момент, я вынул из дрели сверло и тихонько подошел к ней сзади. Направил в спину дрель и включил. Тогда я впервые понял значение слова "переборщил". Он был везде.

Годом раньше на 1 апреля способ как разыграть жену мне подсказал Петрович. Назовем его - проверка на ревность. Я взял у сестры женского нижнего белья, свою одежду и перед приходом жены разбросал все это добро по квартире, вроде парочка в спешке раздевалась перед сексом - начиная с коридора. Включил негромко музыку и затаился. Жена оказалась ревнивой - 2 апреля для меня стало 8 марта.

СМОТРИ ВИДЕО: Как разыграть друга 1 апреля

Третий вариант, как разыграть жену на 1 апреля подсказали мужики на гаражах. Просто и безболезненно. Одеваешь что-то черное, берешь моток белых ниток, прячешь его под одеждой, продеваешь конец нитки через одежду где-то в районе плеча, чтобы немного выступала, и ждешь, пока придет жена. Она, по-любому, захочет убрать нитку и будет очень удивлена, когда обнаружит, что она не заканчивается.

Ну, а в этом году я готовлю для жены к 1 апреля самый жуткий розыгрыш. Планирую прийти домой трезвым. Шутка!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK