Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мы привыкли смотреть конкурсы красоты по телевизору и немного завидовать тем парням, которые сидят в жюри. Теперь шанс в какой-то мере почувствовать себя в их шкуре есть у тебя.

Сегодня на man.tochka.net стартует конкурс, в результате которого мы выберем самую красивую украинку. Она удостоится звания "Королева Интернета" на заключительном шоу телеконкурса "Королева Украины 2012", которое пройдет 25 апреля в Национальной опере Украины.

Проголосовать за понравившихся королев можно с помощью кнопки "Like", расположенной в ее анкете на странице конкурса. Отдать свой голос можно до 24 апреля.

Обладательница титула "Королева Интернета" получит в подарок от man.tochka.net видео портфолио. Кроме того, сразу после вручения наград, вы сможете пообщаться с новой королевой во время веб-конференции на нашем портале.

Виртуально познакомиться с 26 финалистками конкурса со всех регионов Украины можно в нашей фотогалерее. Девушки одеты в эксклюзивные арт-костюмы на тему "Амазонки", которые участницы конкурса готовят вместе с дизайнером проекта.

Тема заключительного Гала-шоу конкурса "Королева Украины 2012" - "Мы не одни в этом мире". Все выходы конкурсанток будут соответствовать основной идее проекта - "Спорт, красота и здоровая нация".

Проголосовать за королев можно на странице конкурса с помощью кнопки Like.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK