Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Тот, кто любит выпить, знает, в какие неловкие ситуации он может попасть на следующий день, когда окружающие ему постоянно будут напоминать о вчерашних "подвигах"

Кроме того, после пьянок-гулянок куда-то таинственным образом исчезают деньги из карманов, а также многие другие не менее важные для тебя вещи, такие как мобильный телефон, ключи и т.д.

Кто-то извлекает уроки из таких ситуаций, а кто-то продолжает наступать на те же грабли. К тому же, есть “новички“ в алкогольном деле и люди, которые пьют “только по праздникам“. Они, как правило, не подготовлены к тем неприятным неожиданностям (помимо плохого самочувствия), которые их могут подстерегать на следующий после пьянки день.

Читай также: Очередную учительницу наказали за секс с учеником

В любом случае, лучше до чертиков не напиваться, но так получается не у всех.

1-й совет пьяному мужчине: Никогда не садись за руль в нетрезвом виде (тут комментарии излишни).

2-й совет пьяному мужчине: Если ты идешь в общественное место, не бери с собой на “мероприятие“ важные документы, много денег, ноутбук, фотокамеру, плеер и другие дорогие для тебя вещи. К сожалению, они имеют обыкновение на таких гулянках пропадать. Причем ты потом даже не вспомнишь, в какой момент это произошло. Если ты все же что-то взял с собой, старайся не вынимать ничего из карманов.

ТОП-10 советов пьяному мужчине

ТОП-10 советов пьяному мужчине

depositphotos.com

3-й совет пьяному мужчине: Отключи телефон.

Во-первых, тебя не побеспокоит жена, во-вторых, риск потерять его значительно снизится, в-третьих, не станешь по пьяни звонить всем знакомым девушкам в час ночи.

4-й совет пьяному мужчине: Не знакомься с красивой девушкой, которая сидит рядом, не убедившись, что рядом с ней не сидит ее парень. Иначе конфликта не избежать.

5-й совет пьяному мужчине: Не приставай к чужим людям по поводу и без повода. Это может плохо для тебя кончиться. Могут послать куда подальше, дать по морде или вызвать милицию.

Если тебе хочется высказать все наболевшее, лучше это сделать твоему товарищу-собутыльнику. Он тебя наверняка уже уважает, поэтому, как никто другой поймет.

Читай также: Мифы о человеческом теле

6-й совет пьяному мужчине: Выпив много крепких напитков, не переходи границ.

Ты, конечно, в таком состоянии можешь много всего себе позволить, чего не сделал бы трезвым. Но не надо раздавать обещаний своим знакомым и заключать с ними пари. Также не пытайся залезть на дерево или на свой балкон, спрыгнуть с большой высоты на землю или исполнить еще какой-нибудь невероятный трюк. И не разговаривай с животными на их языке. Это тебе только кажется, что алкоголь дал тебе суперсилу.

7-й совет пьяному мужчине: Не выбирай кратчайших дорог по переулкам и разным тропинкам. Иди исключительно по заасфальтированным и давно проверенным дорогам, освещенным фонарями. Так ты не заблудишься и избежишь ненужных травм.

ТОП-10 советов пьяному мужчине

ТОП-10 советов пьяному мужчине

depositphotos.com

8-й совет пьяному мужчине: Не нужно, придя домой, начинать оправдываться перед своими родственниками и выдумывать какие-то истории. Это лишь усугубит ситуацию. Просто скажи “Я пьян“, и поспеши к кровати, чтобы побыстрее принять горизонтальное положение. Лежачего не бьют.

Читай также: Раздельное питание для мужчин - полезное, но “голодное“

9-й совет пьяному мужчине: Раздеваться лучше лежа, чтобы не упасть на пол, запутавшись в своих брюках.

10-й совет пьяному мужчине: Не делай глупостей в интернете!

Про интернет следует сказать отдельно. Ты и не представляешь, сколько проблем у тебя появится, если ты, будучи пьяным, понаделаешь разных глупостей, включив свой компьютер. Ты потом еще долго будешь жалеть о содеянном.

Не отвечай на рабочие письма, не общайся в чате с родственниками, не меняй пароли, не снимай деньги с карточки или веб-кошелька, не показывайся кому-то по веб-камере, не выкладывай только что отснятое видео самого себя на YouTube.

Читай также: Популярные мифы об алкоголе

Или потом не удивляйся, тому, что не можешь зайти в свои аккаунты, что стал объектом насмешек всех друзей, просмотревших твой ролик, и что с твоей карточки исчезли все деньги.

Прочитал наши советы? Теперь можешь смело выпить рюмку-другую с друзьями за День физической культуры и спорта Украины! Но знай меру!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK