Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Это в современном обществе миссионерская поза кажется скучной, а догги-стайл практически классической позой. Раньше, а у некоторых максимально удаленных от цивилизации народов сохраняется и сейчас, было собственное понимание классики сексуальной жизни. Самые интересные виды "патологий" предлагаем твоему вниманию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самые необычные способы лишить девственности

Для чего нужен половой член? Да все прекрасно знают для чего! Что за глупый вопрос, подумаешь ты. А все потому, что ты не знаешь обычаев садху. Это аскеты, которые проживают в верховьях реки Ганг и практикуют увеличение члена до невероятных размеров. Под весом грузов, подвешенных к члену, пенис молодого человека увеличивается настолько, что его приходится носить в специальной коробке. Детородная функция органа нивелируется, но зато все каноны соблюдены!

Еще один способ увеличения члена изобрели индейцы бразильского племени топамина. Конечно, не безболезненный. Рост мужского достоинства обеспечивался через укус ядовитой змеи - после укуса член распухал и становился больше. После окончания действия яда процедуру повторяли.

СМОТРИ ВИДЕО: Точка G - что важнее в размере члена?

Мужчины народности данакил половой орган не увеличивали, а отрубали. И не себе - а врагу. А все для того, чтобы порадовать свою невесту перед свадьбой. Впрочем, потом этот процесс не прекращался, и дарить такие "подарки" нужно было до конца жизни.

С обрядами у женщин все не намного лучше. Девочки с островов Чуук в Микронезии, чтобы сделать себя красивее и сексуальнее, с детства растягивали себе половые губы. Затем в них вставлялись специальные сережки-колокольчики. Если между женщинами возникал спор, то побеждала та, у кого половые губы были длиннее, а колокольчики звенели звонче.

В той же Микронезии женщины племя понапе использовали муравьев в качестве клиторального стимулятора. Считалось, что во время секса укусы муравьев добавляют женщинам незабываемых ощущений. Кто бы сомневался!

Женщины с острова Мангайя делали себя привлекательнее с помощью татуировок. Причем наносились наколки снаружи и внутри вагины. Более того, если женщина зачала ребенка с не татуированной вагиной, то ее ребенка убивали.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK