Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Фитнес

28 апреля 2012 | Автор: Men`s Portal

Приветствую всех любителей паркура и здорового образа жизни! Сегодня я хочу познакомить вас с британской группой 3RUN, являющейся одной из ведущих команд фрирана в Европе.

Основатель команды Чейз Эрмитаж до увлечения фрираном занимался боевыми искусствами, другой участник команды, Майк Уилсон, занимался гимнастикой. А вот остальные парни учились фрирану и разным трюкам сами, обмениваясь опытом между собой.

3RUN

Основной состав команды 3RUN таков: Чейз Эрмитаж, Коул Эрмитаж, Кейн Эрмитаж, Майкл Уилсон, , Шон Эндрюз, Сэм Пэрхэм. Как видите, половину состава команды составляют братья Эрмитаж.

"Многих из нас на тренировки воодушевили фильмы Джеки Чана, - говорит член команды 3RUN  Майк Уилсон. - В какой-то мере именно он создал фриран, даже не осознавая этого. Ведь там у него было все - и динамичное движение, и ловкое преодоление препятствий, и грамотное использование для этого окружающих предметов. Чем больше его фильмов мы смотрим, тем больше мы стараемся ему подражать и выполнять его трюки".

3RUN

Команда 3RUN стала популярной не только в Европе, но и во всем мире. В частности, они участвовали в съемках фильмов "Агент 007", "Казино рояль", "Пираты Карибского моря", а также различных рекламных роликах и видео.

Английские парни открывают для себя все новые горизонты. Они любят путешествовать по разным странам и снимать там свои головокружительные ролики.

Неоднократно команда 3RUN приезжала и в Украину на различные шоу. Выступали 3RUN также совместно с украинскими трейсерами.

Совсем недавно я проходил по Крещатику и, к своему удивлению, увидел ребят из 3RUN, которые развлекали прохожих своими трюками. Британцы прилетали в Украину на девять дней для участия в съемках промо-видео Евро-2012.

Эту поездку британцы использовали также для того, чтобы в новых местах, в большом городе, потренировать свои прыжки и трюки. 3RUN сняли прикольное видео, которое я и предлагаю вам посмотреть.

В заключение, хочу еще раз пригласить всех в свою группу Parkour Kran, которую вы можете найти в ВКонтакте. Нас уже больше 100 человек. Мы регулярно встречаемся и тренируемся в разных районах Киева, отрабатывая разные элементы паркура. В частности, для начинающих очень полезной была наша тренировка на песчаном пляже в Гидропарке.

Тренировка на песке

Скоро вы сможете увидеть видеоролик лучших фрагментов наших тренировок, а также обучающее видео, в котором я и мои товарищи покажем и расскажем вам, как правильно выполнять основные элементы в паркуре. Ну и, конечно, я буду сообщать вам, что происходит в мире паркура, а также знакомить вас с наиболее продвинутыми трейсерами мира и Украины, показывая видеоролики с их участием.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK