Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Уже который год в традиционные майские выходные в честь солидарности трудящихся я становлюсь солидарным со своим кошельком и отправляюсь на шопинг.

В этом году я больше потратился не на пиджаки, и даже не на обувь, а на сумки. К сожалению, этот, я бы сказал, необходимый аксессуар наши мужчины часто игнорируют, мол, сумки, если они не спортивные, - это чисто женская территория.

Тогда возникает вопрос, куда девать документы, ключи, визитки, кошелек и т.п.? Неужели оттопыренные карманы в брюках и пиджаке выглядят более мужественно, чем красивая, стильная мужская сумка?

Это такая же необходимая вещь, как обувь или часы. Кстати, именитые дизайнеры с каждым годом все больше уделяют внимания мужским сумкам. А они уже знают, что делают!

Хорошая сумка должна быть из натуральной кожи или замши. В этом году в тренде коричневый, бежевый, серый, синий и черный цвета. Также сумка должна быть фактурная, функциональная и правильно подобранная под образ.

Предлагаю тебе несколько видов модных сумок, которые должны быть у каждого успешного и стильного мужчины.

Портфель

Это классика, которая всегда идет под деловые костюмы.

Мужские сумки

Сумка-саквояж

Такая сумка помогает подчеркнуть мужественный образ. Ее можно подобрать, как под классику, так и под casual style (повседневный стиль).

Мужские сумки

Сумка-планшет

Жесткая прямоугольная сумка, немного вытянутая по вертикали. Обычно с длинным ремнем, позволяющим носить ее через плечо.

Мужские сумки

Сумка-тоут

Большая мешкообразная сумка, которая хорошо может сочетаться с деловым костюмом и с джинсами.

Мужские сумки

Млатч

Само понятие "млатч" возникло в результате слияния слов "man" и "сlutch", т.е. клатч для мужчин (небольшая сумочка, которая помещается в руке). Это выглядит очень стильно.

Мужские сумки

Никогда не слушайте невежд и будьте стильными!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK