Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Красивый закат солнца, шум прибоя, у тебя в руках коктейль "Секс на пляже", а к твоему плечу прильнула та, с кем ты хотел бы провести остаток жизни или час назад познакомился в очереди за шаурмой. Нет, это не твой сон, а распространенная ситуация во время отпуска, которая, как уверены многие, обязательно должна закончиться близостью на пляже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секс на работе - несколько разумных советов

Мы не будем отговаривать тебя это делать, ведь все равно ты нас не послушаешь, как бы нам того не хотелось. Поэтому мы можем только дать пару простых советов, которые помогут избежать превращения безумного секса в сомнительное "удовольствие".

Секс на пляже. Если ты решил уединиться со своей партнершей на пляже, желательно подготовить покрывало, которое можно будет постелить на песок. Конечно, это не должно быть полотенце для рук, поскольку попадание песка во все мыслимые и немыслимые места в таком случае гарантировано. Если вы решили заняться сексом на гальке, то лучше взять с собой матрас, но нужно быть готовым к тому, что к вашим стонам присоединится монотонный скрип резины о гальку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 причин не встречаться с женщиной старше тебя

Секс на пляже. Конечно, если вы не нудисты и не экстремалы, то, скорее всего, будете придаваться любви в ночное время. Поэтому будьте готовы к тому, что вас начнут атаковать разного рода насекомые, в первую очередь комары. Выход может быть довольно простым - нужно воспользоваться средством от комаров. Впрочем, нужно быть готовым к тому, что вас будут атаковать и другие насекомые.

Секс на пляже. Перед тем, как придаться плотским утехам на пляже заграничного курорта, стоит изучить законодательство той страны, где вы находитесь. К примеру, в Болгарии вас для начала предупредят, что так делать нельзя, в Испании нужно будет раскошелиться на штраф до ?75 тыс., а в Румынии за пылкую любовь на пляже могут посадить на 7 лет.

Секс на пляже. Наверное, мы не ошибемся, если предположим, что сексом на суше все не ограничится. На водных просторах нужно быть готовым к тому, что вода смывает смазку, поэтому ощущения во время секса будут не те. К тому же, кончить в воде будет сложнее, чем обычно.

Как бы там ни было, секс на пляже наделен определенной романтикой и новыми ощущениями. Но, если вы решились на пляжное приключения, то лучше всего уединитесь от всех остальных.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK