Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В моей жизни каких только свиданий не было: и романтические, и случайные, и экстремальные, и двойные, и свидания вслепую. А вот недавно к этому списку добавились еще и экспресс-свидания или, как это именуется иноязычным словом - спид-дейтинг.

Сразу скажу, что не принадлежу к офисному планктону, который круглосуточно сидит на работе и не знает, как бы подступиться хоть к какой-нибудь девушке, поэтому идет на этот свиданный фаст-фуд, потому что в ресторан добрести не хватает ни умений, ни фантазии. У меня скорее все наоборот. А на спид-дэйтинг отправился из-за неустанного любопытства, что же это такое и с чем его едят.

А едят это как минимум быстро и, к сожалению, не всегда с удовольствием, потому что никогда не знаешь, какой окажется барышня за следующим столиком: сладкой, соленой, теплой, холодной, терпкой или с перчинкой.

Чисто внешне по 10-балльной шкале, к сожалению, выше шестерки не было. Не знаю, мне ли так не повезло, или просто очень красивые девушки все заняты и на экспресс-свидания не ходят.

Но кое-кто изъяны внешности компенсирует умением мило беседовать, однако есть и сложные случаи, там, где ни того, ни другого.

Одна вообще представилась психологом и пыталась ввести меня в состояние гипноза. Неприятная такая личность! Пришлось семь минут крутить фиги под столом от греха подальше. Еще одна 18-летняя не очень симпатичная девочка решила, что имеет право меня перебивать и исправлять. Я сразу ей мысленно поставил двойку за поведение без права на пересдачу. Потому что это уже полное неуважение!

Экспресс-свидания: что, когда и как?

Чисто визуально все это экспресс-действо выглядит несколько странно. Такой себе биатлон: забеги на короткие дистанции с вербальной перестрелкой. По команде 10 мужчин, 10 женщин начинают активно пытаться понравиться друг другу ровно за 7 минут, затем звенит звонок - и перед тобой уже другое лицо. И так 10 раз. Но после второй пересадки быстро входишь в кураж, и действительно возникает спортивный интерес. Спрашивать можно, что хочешь.

Я для прикола абсолютно всех спрашивал: если абстрагироваться от дорог, то какие, по твоему мнению, две крупнейшие беды в Украине?

Что я в ответ только не слышал: и лекцию на тему "Политики-негодяи", и крик души о том, что "все козлы", и немой страх в глазах с возгласом "вот так валит!".

Короче говоря, потеха была еще та!

Кстати, для тех, у кого отбирает речь, предусмотрена специальная работа с подсказками. "Что заставляет тебя улыбаться? С каким зверем ты себя ассоциируешь? Что ты считаешь самым ценным в жизни?" - и подобные глупости.

Затем на листочке с номерками надо ставить отметки - "+" означает "экзамен на симпатию сдал", и, соответственно, "-", если не сложилось. Если плюсы совпали, организаторы присылают контакты твоих симпатий.

Инструкция по экспресс-соблазнению

Я поставил три авансовых плюса и получил три телефончика. В том, что меня выбрали все, или почти все, не имею даже сомнений.

Потому что я сразу вывел формулу спид-дейтингового успеха: смотришь в глаза, отпускаешь ровно три комплимента - один на 3-й минуте, остальные два в две последние, и общаешься тихим тоном, будто немного охрип.

А, еще. Интересная статистика: семь из десяти девушек на экспресс-свидании оказались юристками. Поэтому не помешает выучить наизусть две-три статьи из Конституции и какого-нибудь из кодексов, на всякий случай, для контрольного выстрела.

Вместо послесловия

Если говорить на языке цифр, спид-дейтинг - это: 1,5 часа времени, 10 женщин, по 7 мин. на каждую, примерно 60 вопросов, около 40 совершенно нелепых ответов, впечатлений на два дня и пополнение телефонной книги тремя новыми контактами.

И я уверен, что дальше может быть очень жарко. Держитесь, девочки!:)

А, еще чуть не забыл, стоит это удовольствие 200 грн., по скидочным купоном мужчинам вдвое меньше. Мелочь, но приятно:)

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK