Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Фитнес

18 мая 2012 | Автор: Men`s Portal

Приветствую всех приверженцев здорового образа жизни и любителей паркура! Рад сообщить, что организация Parkour Kran находится в состоянии постоянного развития.

В середине марта мы открыли "Сезон Паркура-2012". С тех пор было проведено более двадцати тренировок на улице и более десяти - в акробатическом зале ЦСКА, СПАРТАК. На наши тренировки приходят как новички, так и опытные трейсеры. Мы готовы научить каждого, кто стремится овладеть искусством перемещения. Основной принцип участников организации - взаимопомощь и понимание!

Отмечу, что процесс тренировок запечатляется на камеру. Фото- и видеоотчеты вы можете увидеть на странице и в группе Parkour Kran в социальной сети "Вконтакте".

Наша организация проводит различные конкурсы и мероприятия. Недавно подошел к концу конкурс на лучшее усовершенствование символа Parkour Kran. Стоит отметить, что все созданные работы отличаются оригинальностью идеи и качественным художественным оформлением. Победители получили призы от организации. В скором времени мы собираемся проводить еще ряд конкурсов, принять участие в которых сможет любой желающий.

Parkour Kran взаимодействует и с другими паркур-организациями, такими, как Федерация паркура Украины, "Женский паркур в Киеве" и др.

Команда "Parkour Kran" также принимает участие в различных тренировках, конкурсах и мероприятиях, проводимых другими командами и организациями.

Совсем недавно мы досняли и смонтировали мини-фильм на Всеукраинский конкурс видеороликов. Сегодня я предлагаю его вашему вниманию.

Parkour Kran

21 апреля участники команды показывали свою технику и мастерство в Паркур-квесте "Зарождение" (http://vk.com/event37212790), а 2 мая состоялся Паркур-квест "Объединение" (http://vk.com/event38285139).

Жду ваших комментариев и предложений! Пишите, что вам интересно узнать о паркуре. И, конечно, рады будем принять в ряды Parkour Kran новых начинающих трейсеров!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Паркур: нет границ, есть лишь препятствия

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK