Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ты никогда не добьешься успеха, если место в твоем шкафу будет занимать архаическая одежда. Если ты не хочешь,чтобы тебя называли словами "старомодный", "допотопный" и "нафталиновый", то обязательно приведи свой гардероб в порядок перед летом. Вот список 5 вещей, от которых тебе стоит отказаться раз и навсегда.

Футболки с глубоким V-образным вырезом

Я не знаю, кто ввел моду на глубокие V-вырезы на мужских вещах, но нас там точно не было. Декольте на мужчинах смотрятся не только странно, но и отталкивающе, особенно, если из-под него выбивается густой "ковер" волос.

Рубашки-поло: мода на короткий рукав (фото)

Лучшей заменой такой одежде станут обычные футболки - однотонные или с принтами, решать тебе.

Брюки-капри

Короткие брюки, длиной до середины голени, пользуются большой популярностью среди наших соотечественников, хотя предназначены для женщин. Женские капри появились в сороковые годы на острове Капри, и считались модными в 50-60-х годах прошлого века. Что нашли в них современные мужчины, остается загадкой.

Гавайські сорочки – це зло пострадянського простору. Вони маячать усюди, куди добирається нога нашого невігласуватого брата! Очі болять, серце ридає на таке дивитися! Але є ще більша зброя масового ураження мозку – це майки-сіточки. Моє почуття прекрасного просто б'ється в конвульсіях при вигляді такої "краси". Якщо у вас завалялися такі артефакти із музею немсаку, закликаю вас, викиньте, і світ згідно з законом краси буде врятований
Родя Пстутский усач

"Гавайский стиль"

Цветастая "гавайская" рубашка и такие же шорты за километр выдают наших туристов на любом пляже мира. При этом шорты используются не в качестве плавок, а заменяют нормальные шорты, или даже брюки. Если тебе не все равно, что о тебе подумают окружающие, выкинь "гавайскую" рубашку, а цветастые шорты прибереги для пляжа.

Может оно и не модно, но медики говорят, что для ноги самая удобная обувь с тупым носком. Свод обуви должен соответствовать естественному своду ноги, чтобы поддерживать ее и препятствовать перенесению веса тела на кончики пальцев ног.
Проф. Гофман усач

Туфли с тупым носком

В туфлях с тупым носком ты будешь выглядеть хорошо, в квадрате. По непонятной логике многие парни до сих пор надевают туфли с тупым носком, и чувствуют себя королями мира. Одно дело, когда туфли с тупым носком заканчивают "лаконичный" спортивный костюм, и совсем другое, когда хорошо одетый мужчина ковыляет с "квадратными ногами".

Разбор полетов: фермерский style от Уэйна Руни

Обтекаемые очки

Обтекаемые очки являются незаменимым атрибутом спортсмена-олимпийца, и совершенно ненужной вещью в гардеробе современного мужчины. Солнцезащитные очки "авиатор" или wayfarer - вот, что тебе нужно купить. Они не только никогда не выйдут из моды, но и дополнят естественную форму лица, а не "нагло" скопируют ее.

Вокруг драгоценностей за несколько минут, или Модный ликбез

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK