Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Фитнес

6 июня 2012 | Автор: Men`s Portal

Сегодня в нашей стране наблюдается бум занятий бодибилдингом. Каждый хочет иметь красивое накачанное тело. Но далеко не всем, кто посещает тренажерку, удается достичь своих целей.

Скажу больше - самостоятельные занятия очень редко приносят нужный результат. Равно как и следование программам, которые вы нашли где-то в интернете. Ведь там может быть всякая чушь, непонятно где взятая. И никто за нее ответственности нести не будет.

Я твердо уверен в том, что для достижения желаемого результата человек нуждается в индивидуальном подходе и в помощи опытного специалиста.

Как раз этим я и занимаюсь - составляю программы тренировок для индивидуального тренинга, а также разрабатываю индивидуальные программы питания.

Моя задача не только разработать программу, но и вносить в нее коррективы уже по ходу тренировочного процесса, анализировать результаты. Ведь каждый человек индивидуален. Я отслеживаю, как человек выдерживает те или иные нагрузки, какие упражнения ему подходят, какие нет, эффективно или нет то или иное питание, и т.д.

Во время веб-конференции на портале tochka.net я ответил на многие вопросы. Если ты хочешь получить индивидуальный совет или хочешь преобразиться за несколько месяцев, я тебе помогу это сделать. Но помни, что главное - это твое желание и воля. Ты должен от чего-то на время отказаться и работать как часы, не пропуская ни одного занятия и приема пищи.

Впрочем, хватит слов. Хочу показать реальных людей, которым я помог изменить свое тело в кратчайшие сроки. Все эти фотографии есть и на моем сайте as-trener.com.ua. Ты можешь лично пообщаться с этими людьми, если захочешь.

Приведу несколько примеров.

Ян:

До и после тренировок

Этот человек обратился ко мне с вопросом, можно ли в 40 лет накачаться и обрести спортивное тело. В итоге посмотрите, как он изменился. За 2 месяца Ян набрал 10 кг мышечной массы.

Костя:

До и после тренировок

Людям, склонным к полноте, нужно больше подключать аэробные упражнения. Брать меньшие веса, но делать больше повторений. Посмотрите, как изменился Костя, и какой у него пресс там, где всего 2-3 месяца назад был пивной живот.

Паша:

До и после тренировок

Когда человек худой, в этом случае нужно работать с более тяжелыми весами, чтобы мышцы получали стресс. И, конечно же, огромное значение имеет правильное питание. За 3 месяца Паша набрал 15 кг мышечной массы.

Рома:

До и после тренировок

Рома - мой младший брат. Ему 18 лет. Он тренировался исключительно по моей программе. Я даже сам не мог предположить, что за год он наберет 20 кг и так быстро преобразится. Это пример того, как в очень юном возрасте можно так быстро достичь впечатляющих результатов.

Эмиль:

До и после тренировок

У каждого, конечно, свои обстоятельства, но если человек твердо идет к цели, он ее обязательно достигнет. Например, Эмиль. Он очень загружен на работе, у него семья, двое детей, но он регулярно приходит в зал, тренируется, и есть результат.

Так что жду вас в зале, где помимо меня есть еще специалисты. Первая тренировка у нас бесплатная.

В любом случае, мой совет всем, кто начал заниматься в тренажерном зале: воспользуйтесь советами специалистов на первых порах - это направит вас в нужное русло, и вы сможете избежать травм, которые могут перечеркнуть все ваши дальнейшие планы.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK