Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

По-настоящему успешные люди, независимо от их профессии и отрасли деятельности, имеют на жизнь и бизнес похожие взгляды. Они придерживаются таких убеждений

1.Не время заполняет меня. Я заполняю время

Обычно дедлайны и временные рамки не идут нам  на пользу, они “убивают“ очень много такого дорогого времени. Если нам, например, дают две недели на выполнение какого-то задания, то мы подсознательно, скорее всего, регулируем  свои усилия именно с расчета двух недель, ни дня меньше.

Читай также: Почему мы работаем 8 часов в день

Если ты хочешь добиться реальных успехов - забудь о сроках. Они ни в коем случае не должны управлять твоей деятельностью. Работай быстро и эффективно, а “свободное“ время используй для получения большей выгоды. Помни - время деньги, и это совсем не пустые слова.

Обычные люди позволяют времени руководить ими, успешные люди управляют временем сами.

2.Свое окружение я формирую сам

Некоторые твои сотрудники очень неприятные?  Некоторые клиенты просто невыносимы? Тебя “убивает“ зашкальный эгоизм некоторых твоих друзей? Ты выбрал их сам.
Если твое окружение делает тебя несчастным, запомни, это не его вина, а твоя. Именно ты впустил этих людей в свою жизнь и позволил им там остаться.

Проанализируй, с кем тебе приятно работать, общаться? С кем ты можешь поделиться своими идеями? Окружи себя людьми, которые тебе действительно нужны. Это не сложно сделать: хорошие преданные сотрудники хотят работать у выдающиеся боссов: добрые люди стремятся общаться с добрыми людьми, трудолюбивые - сотрудничать с трудолюбивыми и т.п.

3.Я не живу прошлым

Читай также: Как уживаться с неадекватным начальником

Твои успехи важны только в настоящем времени. Единственно правильная мера твоей значимости - это твоя постоянная работа над собою.

Успешные люди никогда не позволяют себе почивать на лаврах прошлого, они нацелены пожинать плоды своей ежедневной работы.

4.Не важно сколько я работаю, важно как

Ты можешь 10 лет проработать дизайнером и быть посредственным специалистом, и наоборот. Все, что действительно имеет значение, это как ты выполняешь свою работу, а не сколько времени ты этим  занимаешься.

5. В жизни все случается: я не отказываюсь от своих неудач

Спроси у  людей, почему они оказались успешными. Их ответы будут заполнены личными местоимениями: я, мы, у нас...

А теперь спроси у тех, кто потерпел неудачу. Большинство начнет инстинктивно дистанцироваться от своих провалов,  как ребенок, который говорит: “Моя игрушка сломалась...“ вместо “Я сломал игрушку“. Такая позиция не позволяет тебе делать правильные выводы.
Прими с высоко поднятой головой каждую неудачу, пусть она станет твоим учителем.

6. Добровольцы всегда побеждают

Успех основан на действии. Чем больше ты будешь проявлять инициативу, тем больше получишь.  Успешные люди никогда не ждут, а всегда действуют.

7. Люди, которые платят мне, всегда имеют право сказать, что мне делать.
 

Читай также: Скупым и жадинам: как и на чем лучше не экономить

Люди, которые платят тебе, будь то клиенты или работодатели, имеют полное право диктовать, что тебе делать и каким образом. Точно так же поступаешь и ты, когда инвестируешь свои деньги. Эти правила игры нужно понять и принять. Это один из обязательных ключей к успеху.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK