Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Одновременно с началом летнего куротного сезона автомобильная социальная сеть AutoVisio совместно с Tochka.net, Rul.ua, infocar.ua, AutoSvit, gazeta.ua, vlasti.net, ТОПЖЫР, МЕТА, autoua.net приготовили 2-ой выпуск "Путеводителя автотуриста в Крым для тех, кто не знаком с украинским топливным колоритом".

Это 2-ой улучшенный и дополненный путеводитель разработанный участниками социальной сети автомобилистов, активисты коей уже несколько лет сражаются с "бодягой" на украинских заправках.

Помимо уже прописанных раньше дорог из Украины, Рф, Белоруссии, других стран СНГ, добавлены свежие маршруты перемещения из Харькова, Донецка и Киева. На базе новейших исследований AutoVisio полностью обновлена информация о качестве бензина на АЗС по маршрутам следования, добавлены GPS-координаты заправок, придорожных ресторанов, гостиниц.

Большое внимание уделено малоизвестным достопримечательностям, находящимся по пути в Крым. Среди них уникальный целебный гейзер в Херсонской области, величайшая пустыня в Европе - Алешковские пески, заповедник Аскания-Нова внесенный в перечень ЮНЕСКО, ландшафтный парк Клебан Бык и прочие занимательные места.

Электронный путеводитель возможно СКАЧАТЬ безвозмездно на AutoVisio и сайтах-партнерах проекта.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK