Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ассортимент современных секс-шопов радует своим разнообразием. Но, порой, здесь можно увидеть такое, от чего даже откровенные извращенцы впадут в уныние, а приверженцы традиционного секса навсегда потеряют к нему интерес на долгие годы.

Предлагаем тебе пятерку самых жутких «игрушек» из секс-шопов. И, поверь, это намного страшнее, чем картофельная кукла Гермионы Грейнджер, спрятанная у тебя под кроватью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самые необычные способы лишить девственности

Наш топ-5 открывает настоящий экспонат из комнаты пыток. Перед тобой «Пояс целомудрия для мужчин». С его помощью мужчина лишается возможности ходить на лево и даже трогать себя. С одной стороны, это возможность контролировать похотливого мужа, а с другой - разнообразить секс. Но, в любом случае, это больше похоже на зловещее изобретение любителя изощренных пыток, чем средство улучшения половой жизни.

Шокирующие игрушки

Честно говоря, мы не смогли придумать нормальное название для этого предмета. Назначение его мы после некоторых размышлений поняли, а вот обогатить русский язык новым словом не решились. В общем, для тех, кто еще не догадался. Это устройство для самоудовлетворения, только несколько необычной формы.

Шокирующие игрушки

Специальная рукавица для фистинга. Если ты не знаешь, что такое фистинг, то тебя это приспособление не взбудоражит. А вот те, кто знает, о чем идет речь, явно взбудоражено заерзали перед монитором. Да, именно это надевают на руку, чтобы потом вставить по самый локоть! Если гости найдут у тебя такой «девайс», можешь сказать, что это специальная перчатка для прочистки канализационных стоков.

Шокирующие игрушки

Дальше - больше. Представляем модернизированный вариант клизмы. Ее особенность в том, что жидкость для ее заполнения - моча, выделяемая самим «пациентом». Не ломай голову, мы тоже не смогли понять всю глубину мысли создателей данного устройства. Но, они уверяют, что «эта штука идеально подойдет тогда, когда хочется, но некуда сходить».

Шокирующие игрушки

И, наконец, последний экспонат. Универсальный мастурбатор, или как-то так. Если долго и внимательно смотреть на эту штуку, то можно заметить в нем сходство с маленьким кораблем пришельцев, на котором почему-то разместили причудливые усы. При любых других мыслях, глядя на этот прибор, хочется неистово кричать. Ведь похоже многим мужчинам хочется, чтобы сиськи и вагина находились рядом друг с другом. А еще чей-то пенис.

Шокирующие игрушки

Приятных сновидений!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK