Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

man.tochka.net, и AutoProTech дарят тебе возможность выиграть комплект защитных автомобильных пленок для твоей машины. Чтобы выиграть комплект автопленок, нужно на странице конкурса "лайкнуть" фан-пейдж man.tochka.net на Facebook и дождаться, когда количество фанов достигнет отметки 3000. Тогда мы и разыграем приз среди наших поклонников с помощью сайта random.org.

Что же такое защитные автомобильные пленки и зачем они нужны твоему автомобилю?

Читай также: Автомобильные системы безопасности: наша защита каждый день

Несколько лет назад американская компания 3М вывела на рынок защитную автомобильную пленку 3MTM VentureShieldTM для покрытия частей автомобиля, наиболее подверженных царапинам, сколам краски и прочим мелким повреждениям, в частности для капота, бампера, крыльев.

Больше всего повреждений автомобили получают не на скоростных магистралях, а на низких скоростях - на парковках и во дворах. Мелкие царапины, трещины и сколы долгое время были головной болью автомобилистов, но с появлением пленки 3MTM VentureShieldTM водители могут спать спокойно.

Прозрачная защитная пленка позволяет избежать перекрашиваний кузова, не влияет на качество графики, не меняет оттенок краски и даже придает ему блеск. Кроме того, защитная пленка от 3М препятствует коррозии и всем видам механического износа.

Машину, оклеенную пленкой, можно спокойно мыть в обычных автомойках и полировать с применением традиционных средств. Кроме того, пленка легко клеится и снимается, не оставляя следов.

Читай также: Toyota изобрела средство против царапин

Совместной  разработкой компании 3М и AutoProTech являются комплекты защитной пленки, которая позволяет полностью защитить транспортное средство от распространенных повреждений.

С помощью специального оборудования под конкретную модель авто вырезается индивидуальная выкройка, которую позже наносят на проблемные участки. Обширная база электронных лекал, по которым вырезают пленку 3MTM VentureShieldTM, позволяет использовать ее практически на всех современных автомобилях. На всей территории Украины действуют сервисные центры, где профессионалы помогут оклеить твой автомобиль комплектом защитной пленки от AutoProTech.

Вместе с тем, наборы для защиты отдельных элементов автомобиля: оптики, порогов, полок заднего бампера, зон под ручками - рассчитаны на то, что автолюбители cмогут самостоятельно оклеить эти участки.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK