Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

7 сентября на Столичном автошоу-2012 была представлен автомобиль Chevrolet Cruze в кузове универсал, который ранее был представлен на Женевском автосалоне.

На данный момент в линейке Cruze уже есть модели в кузовах седан и хэтчбек, и вот наконец-то на рынок выходит пополнение семейства.

Читай также: Столичное автошоу-2012: автомобильный праздник с 7 по 9 сентября

Модель Cruze с кузовом "универсал" ориентирована на семьи и индивидуальных потребителей, которые исповедуют активный образ жизни и нуждаются в компактном автомобиле с увеличенным полезным пространством.

С лета 2012 года модельный ряд автомобилей Cruze будет представлен версиями с пятью двигателями. Помимо бензиновых агрегатов объемом 1,6 и 1,8 л Chevrolet выпустит два дизельных двигателя - новый объемом 1,7 л и модернизированный объемом 2,0 л.

Полезный объем багажного отделения до линии стекол у новой модели Cruze составляет 500 л. При загрузке до крыши кузова со сложенными задними сиденьями он увеличивается до 1500 л.

Читай также: Столичное автошоу-2012: Opel Astra Sedan уже в Киеве (фото)

В дизайн всех автомобилей Cruze 2012 года внесен ряд изменений, которые коснулись передней части кузова, внешнего вида основных и противотуманных фар, а также колесных дисков. Что касается дизайна интерьера, то обновлена центральная консоль и расширен выбор вариантов отделки сидений.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK