Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Несмотря на то, что центральное место на стенде компании Audi на Женевском автосалоне-2011 было отведено концепту Audi A3 Concept, "заряженный" хэтчбек Audi RS3 привлек не меньше внимания журналистов и специалистов.

Фото: Иван Кузьменко, tochka.netAudi RS3 получил мотор мощностью 335 л.с.

И в этом нет ничего удивительного, ведь Audi RS3 может похвастаться фантастическими динамическими показателями, а максимальную скорость авто, как и у "старших" моделей, ограничили 250 км/ч.

Внешне Audi RS3 можно будет узнать по широким воздуховодам в переднем бампере, 19-дюймовым колесным дискам и заднему диффузору. В салоне также многое изменится - здесь найдут свои места спортивные сидения, а кожу прострочат красной ниткой.

Под капотом у Audi RS3 расположится 2,5-литровый силовой агрегат мощностью 335 л.с. В паре с семискоростной коробкой передач S-tronic мотор может выстрелить компактную "ракету" до 100 км/ч за 4,6 секунды.

Ранее auto.tochka.net писала, что на Женевском автосалоне-2011 компания Audi показала прототип нового поколения Audi A3.

Следите за обновлениями на auto.tochka.net и вы первыми узнаете о всех новинках Женевского автосалона и увидите фотографии из самой гущи событий. Отчеты из Женевы читайте в спецтеме "Женевский автосалон-2011"!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK