Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

О том, что женщина старше тебя лет так на десять, ты можешь узнать спустя несколько месяцев после весьма тесного общения. И это может стать шоком... Современные женщины так преуспели в вопросах красоты, что угадать, сколько лет этому созданию, стонущему в твоих руках от наслаждения, практически невозможно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 причин не встречаться с женщиной старше тебя

Мужчины, нечаянно узнавшие возраст своей девушки, бывают шокированы, но быстро привыкают к этому факту - для них преимущества секса с женщиной, которая намного старше, очевидна. А паспорт... А что - паспорт? Каждому встречному-поперечному его показывать, что ли?

Немного сложнее обстоят дела в том случае, если ты точно знаешь, что женщина, которая сидит сейчас напротив тебя в ресторане, старше тебя. И, судя по всему, этот вечер закончится сегодня не вздохами на скамейке...

И тогда невольно возникает вопрос:

Чего ждать от секса с женщиной старше тебя?

Начнем с приятного: если женщина старше тебя, то первое, чего нужно ждать - это скорого секса.
Годам к 30 большинство женщин теряет свою болезненную страсть к конфетно-букетному периоду длиной в полжизни. И они достаточно быстро откликаются на предложение "выпить чашечку кофе".

Если женщина старше тебя, то инициатива в сексе, скорее всего, будет исходить от нее. Это тоже приятный момент, если ты не патологический лидер, у которого даже намек на то, что "женщина сверху", вызывает изжогу. Жизненный опыт поможет ей быстро и грамотно преодолеть первый барьер между кофе и спальней и быстренько перейти к штурму новых, бесстыдно-сексуальных высот.

Секс с женщиной, которая старше тебя, также обещает приятные моменты. Дело в том, что расцвет женской сексуальности приходится на период от  30 с хвостиком и дальше. А расцвет мужской сексуальности приходится как раз на период до тридцати. То есть пара "мужчина до 30" и "женщина после 30" с точки зрения чистого секса - идеальна.

Если женщина старше тебя, тебе не придется париться над поиском ее самых сильных эрогенных зон. Она про себя все давно уже знает. Более того, не считает нужным тратить драгоценное время и сама, по собственной инициативе, покажет и расскажет все, что тебе нужно знать. А знание, сам понимаешь - страшная сила! Усвоив, как прилежный ученик, все, что она тебе скажет и покажет, ты сможешь почивать на лаврах, чувствуя себя потрясающим любовником! С женщиной старше тебя это практически неизбежно.

Женщина старше тебя? Поблагодари судьбу за бесплатное приобщение к миру Большого Секса, путь к которому лежит через секс-шоп. Редкая женщина после 30 не имеет в своих расходных ведомостях графы "секс-шоп". Более того,  она точно знает, возле каких полочек стоит приостановить свою летящую походку, а мимо которых можно пройти не глядя. Эта школа многого стоит! И у тебя должно хватить ума воспользоваться этим на максимум.

А теперь о неприятных моментах секса с женщиной старше тебя


Во-первых, большинство женщин старше тебя замужем. Они могут не афишировать этот досадный факт из своей биографии, но этот небольшой нюанс - вовсе не лишнее знание в твоей жизни. Хотя бы ради своей банальной безопасности выясни, есть ли муж у дамы твоего сердца.

Выяснил? Есть? Тогда напиши плакат "Там только секс", повесь над своей кроватью и не вздумай привязываться к ней сердцем. Если женщина старше тебя, значит, у нее было достаточно времени на то, чтобы вырастить в недрах своей души пару кило здорового цинизма. И стоит тебе не оправдать ее надежд хоть в чем-то, будь то секс или задушевная беседа после, все, ты один!

Второй не очень приятный нюанс во взаимоотношениях с женщиной старше тебя: несмотря на свой жизненный опыт и точное знание о том, что "все мужики сволочи" женщина бальзаковского возраста все равно хочет уважать парня, с которым она ложится в постель. И добиться ее уважения - задачка не из легких, если, конечно, ты не из откровенно-презренных альфонсов.

Все! Хватит теории! Если хочешь - двигайся в сторону женщин старше тебя, а если кишка тонка - в противоположную.

Читай также - "ТОП-5 плюсов секса с замужней женщиной".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK