Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Преимущества отношений с женщинами старше кажутся очевидными. Она опытна в постели, уверена в себе, уже достигла определенных высот в жизни и не устраивает истерики из-за каждой мелочи. Но все ли так радужно, как кажется на первый взгляд?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что обещает тебе секс с женщиной старше тебя

Предлагаем тебе 5 причин, почему не стоит встречаться с женщиной старше тебя.

- Конфликт поколений. Если женщина старше тебя хотя бы на десяток лет, ты должен быть готов к тому, что она будет слушать совершенно иную музыку и одеваться в одежду, которую ты не приемлешь в принципе. Подготовься к тому, что придется слушать Аллу Пугачеву вместо Kasabian и делать вид, что тебе нравится ее новое леопардовое пальто.

- Развлечения. Конечно же, свободное время вы будете проводить не только в постели, но сойтись в вопросах, куда пойти сегодня вечером, будет очень сложно. Ведь, если ты предпочтешь сходить на концерт "И друг мой грузовик", то она, скорее всего, потянет тебя в оперу или на концерт Гребенщикова.

- Медицинские вопросы. Чем взрослее мы становимся, тем больше появляется проблем со здоровьем. Будь готов к тому, что в момент высочайшего наслаждения у нее прихватит спину, а приступы мигрени будут приходить именно тогда, когда тебе больше всего хочется секса.

- Ожидания. Как ни крути, но вы находитесь на совершенно разных этапах в жизни. Вполне вероятно, что ты захочешь идти дальше, а ей будет достаточно того, что есть. Кроме того, у вас могут быть совершенно разные взгляды на то, как должны развиваться ваши отношения.

- Материнский инстинкт. Она не хочет быть тебе матерью, и ты тоже не хочешь, чтобы она ей была. Но инстинкты могут взять свое, и ей будет очень сложно бороться с тем, чтобы не проявлять по отношению к тебе материнских чувств. Кроме того, вытворять что-то невероятное с женщиной, напоминающей маму, как-то не круто.

Но все в нашей жизни относительно, и, возможно, именно тебе повезло найти свою идеальную вторую половинку, которая старше тебя на 20 лет. И плевать на возраст!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK